FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение Таля » 07 май 2024, 15:54

Bonito Kids 126 - Старт 07-05-2024Архив
Логотип Bonito Kids; Bonito Jeans
Всем привет!
Меня зовут Наталья.

Это супееееер! Это супер любимая одежда для деток! Когда жарко на улице, когда жарко в саду - футболки из хлопка сохранят прохладу. Когда холодно - спасут теплые пижамы с начесом. Производитель хлопка - Узбекистан.
Отгрузка г.Москва


Каталоги:


● Для мальчиков
Белье, пижамы
Брюки, шорты
Костюмы
Лонгсливы, водолазки, толстовки, жилеты, жакеты
Футболки, рубашки, майки
Джинсовая одежда
Верхняя одежда

● Для девочек
Белье, пижамы
Брюки, шорты, лосины
Костюмы
Водолазки, толстовки, кофты, джемпера
Платья, юбки, туники, сарафаны
Футболки, майки
Джинсовая одежда
Верхняя одежда

● Для малышей
Боди, комбинезоны, костюмы
Кофточки, футболки, платья
Ползунки, штанишки, распашонки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: Да
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 19-06-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Уважаемые Участники! @};-
:ymhug: Для участника закрывшего ряд орг. сбор 10%


:-! Внимание! Принт на моделях может не совпадать с фото, пересортом не считается.
Для поставщика вся линейка бюджетная она идёт под одним артикулом и не делится на цвета и принты. То есть Вы можете заказать например, красную футболку на 6 лет с принтом машинки, у Вас может приехать красная футболка с нужным артикулом, размером, цветом, но принт будет мотоцикл.


:-! Размеры идут по возрасту ребенка (1 размер на 1 год, 2 размер на 2 года и т.д.). Не маломерит, если ребенок худого/нормального телосложения. Для деток побольше нужно брать на размер больше.
:-!Кнопки только на футболках 1 или 2 размера. Даже если на фото на футболке кнопки, на больших размерах их нет.
:-! Указанная размерная сетка является стандартной. Если в описании к моделям указаны замеры, советую ориентироваться на них.

 Размерная сетка
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Таля 29 май 2024, 20:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52779
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602
Задать вопрос организатору

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение akp218 » 12 май 2024, 10:03

Ольга, здравствуйте! Система заполнения рядов не понятная. Не завершив начатый ряд, начинается новый. Ряд уже набран, а в корзине20%. Исправьте пожалуйста! Заранее спасибо!

akp218
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 08:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение Ассоль » 13 май 2024, 09:53

akp218 писал(а):Ольга, здравствуйте! Система заполнения рядов не понятная. Не завершив начатый ряд, начинается новый. Ряд уже набран, а в корзине20%. Исправьте пожалуйста! Заранее спасибо!

Добрый день, редактирую, пожалуйста, ожидайте изменения :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63987
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1126

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение natusa80 » 26 май 2024, 08:19

Дд, подскажите может я чего то не понимаю ... В чем выгода поставщику продавать рядами? У меня уже пол года в корзине висит огромный заказ и ничего толком не выкупается, поставшик мог бы получить давно уже свои деньги, но из за рядов он теряет выручку. И я такая не одна , у которой в корзине много заказов , которые не выкупаются...

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение Таля » 27 май 2024, 09:22

natusa80 писал(а):Дд, подскажите может я чего то не понимаю ... В чем выгода поставщику продавать рядами? У меня уже пол года в корзине висит огромный заказ и ничего толком не выкупается, поставшик мог бы получить давно уже свои деньги, но из за рядов он теряет выручку. И я такая не одна , у которой в корзине много заказов , которые не выкупаются...

Добрый день! Таковы условия работы поставщика. Мы с этим ничего не можем поделать. :(
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52779
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение Ольчик и » 28 май 2024, 11:30

Здравствуйте. Товары которые в наличии , можно оплатить?
Счёт выставлен, а реквизитов нет

Ольчик и
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:08
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение irina2202 » 28 май 2024, 19:19

Здравствуйте почему фиксация рядов кривая? Например в одном ряду собраны 10 и 12 размер , а в другом 8,9, 11. Было бы логично закрыть полный ряд! ?! А то ерунда какая-то получается!

irina2202
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение irina2202 » 28 май 2024, 19:22

irina2202 писал(а):Здравствуйте почему фиксация рядов кривая? Например в одном ряду собраны 10 и 12 размер , а в другом 8,9, 11. Было бы логично закрыть полный ряд! ?! А то ерунда какая-то получается!
Вложения
Screenshot_20240528_192206.jpg

irina2202
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Bonito Kids 126. Яркая одежда для любимых детей. В садик и в школу, в гости и на прогулку.

Сообщение Таля » 28 май 2024, 20:27

irina2202 писал(а):
irina2202 писал(а):Здравствуйте почему фиксация рядов кривая? Например в одном ряду собраны 10 и 12 размер , а в другом 8,9, 11. Было бы логично закрыть полный ряд! ?! А то ерунда какая-то получается!

Добрый вечер! Сейчас редактирую все каталоги заново и буду смотреть и выравнивать ряды. Конечно, это совсем не правильно. Будем исправлять. @};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52779
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 602

След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2